Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

MARCONDES DE HOLANDA JUCÁ

PREFEITO(A)

Período: 02/01/2021 à 31/12/2024

FRANCISCO ELCIMAR LUSIA RIBEIRO

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2021

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 MARCONDES DE HOLANDA JUCÁ Prefeito(a)
02/01/2017 31/12/2020 ANTONIA GLAUCIA DE SOUSA RODRIGUES Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito